Vulmera Sanentum

Объявление

Добро пожаловать на текстовую ролевую игру Vulmera Sanentum по мотивам книг Джоан Роуллинг.
Рейтинг игры NC 21
Надеемся, что Вам понравится тут!

Полезные ссылки:
сценарий | правила | списки персонажей | списки занятых внешностей

Пара слов об игре
"Дамы и господа! Я очень рад, что вы пришли сюда, чтобы почтить память всех тех, кто отдал жизни ради нашего с вами будущего, и чтобы с радостью и мужеством начать строить новую жизнь. Эта война... она была тяжёлой, унесла с собой многих любимых нами людей, ни в чём не повинных. Она началась уже очень давно. Мы навсегда оставим её в наших сердцах, однако надо смотреть вперёд. В будущее! Так хотел бы каждый из покинувших этот мир. Итак, начнём строить то, что было разрушено! Да восстанет из пепла магический мир Англии!" (торжественная речь Гарри Поттера, 22.06.1998)

Акции
action 1: Welcome, canon!
action 2: wizards&muggles
action 3: family
action 4: Courage

Партнёры
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
PS: Picasso Hogwarts | Ends
Действие
Время игры: июль 1998 года
Первый квест: у Себастьяна Уолтера день рождения. Так как он знает всех и вся, а также любит повеселиться, он решил устроить этот самый день рождения на полгода раньше. А также решил пригласить абсолютно всех знакомых, знакомых знакомых и так далее по списку. Торжество состоится в небольшом загородном доме в пригороде Лондона. Этот самый дом был когда-то заброшен, но Себастьян его нашёл и решил восстановить (не без помощи друзей, конечно), поэтому тема вечеринки - предубеждения магглов (суеверия, легенды и тому подобное). И! Главное - на шоу будут приглашены и сами магглы, так что проходите, проходите! Веселье начинается!
Обсуждение квеста

ПЕРЕКЛИЧКА

Администрация

Мы всегда Вас выслушаем и поможем.
Не стесняйтесь, обращайтесь!


The guardian of London
Astoria Greengrass
Molly Weasley
Sebastian Wolter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vulmera Sanentum » flood » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 481 страница 510 из 525

481

нема(

0

482

А я подумала, что недописанная анкета никак не показатель того, что мне нельзя присоединиться к компании, на которую я давно обратила внимание, правда же?
Добрый вечер. (:

+1

483

Luna Lovegood
правильное решение, мисс Лавгуд)) добро пожаловать)
знакомимся? Себастьян) я тут пытаюсь играть роль "плохого полицейского", но у меня плохо выходит)

0

484

Sebastian Wolter, спасибо за гостеприимство, мистер Вольтер. Ого, я вижу, ваше ближайшее окружение - мозгошмыги? В таком случае, нет сомнения, что мы подружимся (;

Sebastian Wolter написал(а):

я тут пытаюсь играть роль "плохого полицейского", но у меня плохо выходит)

Дело в том, что мы живем в России, и недавно, а именно 1 марта 2011 года, у нас произошла нашумевшая и скандальная реформа, связанная с переходом звания "милиционер" на "полицейский". А как сказал г-н Медведев, плохих полицейских не бывает, зря, что ли, реформу проводили? *смеется* Поэтому и не получается. Но ничего! Уверена, что если вы начнете называть себя "добропорядочным ментом" ваше звание плохого полицейского себя полностью оправдает %)

А вообще, вы же подарите мне вдохновение на анкету и хотя бы еще чуточку на пост? Мои грандиозные мысли совершенно не желают трансформироваться в слова *вздыхает*

0

485

Luna Lovegood
о, ваши мысли надо срочно сделать материальными? всё просто, незабвенная. Посмотрите в ночное небо. Вы видите? там висят такие маленькие точки! так вот, у меня теория: если есть ещё какие-то интеллектуально развитые планеты, то в их мозгу определённо тоже есть те, кто питается им? вот оО
что-то на ночь идея из меня не лезет( вы почитайте мой отыгрыш с господином Йоаном) это весело)))

0

486

С удовольствием прочитаю, Себастьян, я люблю читать чужие шедевры. Но не мог бы ты продемонстрировать мне ссылку, потому что мой Интернет с медленным соединением не любит суеты и картинок -_-
Послушай, друг, а если серьезно: а ты веришь в внеземные формы жизни? *_* Не обманывай старушку Луну, скажи честно :3

0

487

я тут что, топ-модель? показывать - развлекайся)

как я могу обманывать светило? конечно, верю) я не думаю, что земля единственная в своём роде))

0

488

*ворвался во флуд аки ночной ветер*
Luna Lovegood
мадемуазель, я явился на ваш свет

0

489

Toffler Sheldon написал(а):

*ворвался во флуд аки ночной ветер*

Тофля! *хлопнул по спине* и ты тут!

0

490

Sebastian Wolter
даже не знаю, как смогу сократить твое имя, чтобы вышло так же мило, как у тебя, друг. сухое "себа" тебя недостойно. бастик х)

0

491

Sebastian Wolter написал(а):

- развлекайся)

Я в десять лет уже умела воровать!111расрас
Я пока что на девятом посте, но меня покорила фраза: "умею из жизни делать праздник". Как это у вас получается? *берет интервью, используя головку юной мандрагоры*
Всегда мечтала делать из жизни праздник. У меня получается зажигать людей только когда хорошее настроение. А хорошее настроение - это такая редкая вещь!

Sebastian Wolter написал(а):

я не думаю, что земля единственная в своём роде))

А ты веришь, что инопланетяне среди нас? Я верю. Потому что Джигурда же - чем не инопланетянин? Типичный представитель нептунянина. Какой темперамент, мм.

Toffler Sheldon написал(а):

мадемуазель, я явился на ваш свет

Это все мой новый шампунь из слюней соплохвостов *зарделась* Но я не ожидала, что он возымеет такой эффект. А вы, а вы знаете средства для приобретения вдохновения в условиях медленного Интернета? ^ ^"

0

492

Luna Lovegood написал(а):

Это все мой новый шампунь из слюней соплохвостов *зарделась* Но я не ожидала, что он возымеет такой эффект. А вы, а вы знаете средства для приобретения вдохновения в условиях медленного Интернета? ^ ^"

*опасливо глянул на волосы*
я знаю все, о моя вечерняя звезда! *вскочил на стул, распахнул рубашку и ударился во в меру эротический танец*

0

493

Toffler Sheldon написал(а):

*опасливо глянул на волосы*

*кокетливо заправила прядь за ухо и тряхнула сережками-редисками*

Toffler Sheldon написал(а):

*вскочил на стул, распахнул рубашку и ударился во в меру эротический танец*

*охнула и закрыла глаза руками, в особо интересные моменты украдкой расставляя пальцы чуть шире, чем положено приличным девушкам, ибо она не приличная девушка, а Луна Лавгуд* Шелдон, дорогой, а в вашем баре как зарплату выдают? Наличными или таблеточками ЛСД?

0

494

Toffler Sheldon
бастик - очень даже неплохо, Тофль) всё-таки хорошее имя. Его приятно сокращать: и клички не нужны)

Luna Lovegood написал(а):

Всегда мечтала делать из жизни праздник. У меня получается зажигать людей только когда хорошее настроение. А хорошее настроение - это такая редкая вещь!

а просто когда я встаю с кровати, я знаю, что жизнь прекрасна) и когда ложусь - тоже)

Luna Lovegood написал(а):

А ты веришь, что инопланетяне среди нас? Я верю. Потому что Джигурда же - чем не инопланетянин? Типичный представитель нептунянина. Какой темперамент, мм.

я с ним не знаком) но могу сказать одно: меня это не сильно тревожит)

0

495

Luna Lovegood написал(а):

Шелдон, дорогой, а в вашем баре как зарплату выдают? Наличными или таблеточками ЛСД?

девочками у них платят)) девочками!

0

496

Luna Lovegood написал(а):

*охнула и закрыла глаза руками, в особо интересные моменты украдкой расставляя пальцы чуть шире, чем положено приличным девушкам, ибо она не приличная девушка, а Луна Лавгуд* Шелдон, дорогой, а в вашем баре как зарплату выдают? Наличными или таблеточками ЛСД?

счастьем, ненаглядная, счастьем

Sebastian Wolter написал(а):

девочками у них платят)) девочками!

цыц, презренный! х)

0

497

Toffler Sheldon написал(а):

цыц, презренный! х)

что, правда глазки заколола??

0

498

на сей радужной ноте вынужден откланяться. мой друг, моя новая звезда *запахнул рубашку* не скучайте! *улетел аки ночной ветер, ибо мозг отказывается придумывать сравнения поизобретательней*

0

499

*рассмеялся вслед* давай, дружище, только будь кралсоном и всё же вернись потом)

0

500

а я никакущая, поэтому ложусь спать. кому что обещала - в пятницу, если дадут выходной, сделаю.
или завтра ночью.
а сейчас спаать

0

501

Molly Weasley
иди, иди))) тебе надо

0

502

Sebastian Wolter написал(а):

будь кралсоном

извини, бастик, способен разве что на карлсона х)

0

503

Molly Weasley
слушай, а я тебе не давал седьмого поттера?

0

504

где мое ночное светило?

0

505

Toffler Sheldon написал(а):

где мое ночное светило?

Если ты обо мне, о нежданный странник, подарок небес, то вот она я, во всей красе, только-только с грядки, где изображала девушку с плаката "Мир, май, труд!"

0

506

Luna Lovegood
совпадающее количество минут нашего присутствия на сайте поергает меня в размышления о неслучайных случайностях
надеюсь, вы не сочтете за наглость, если я поинтересуюсь о содержимом вашей несомненно волшебной грядки?

0

507

Toffler Sheldon, однако вы романтик, господин Шелдон : ) Я тоже уверена, что судьба совсем не случайно сталкивает нас вместе. Надо будет прочитать свой гороскоп в свежем выпуске "Придиры"!

Toffler Sheldon написал(а):

надеюсь, вы не сочтете за наглость, если я поинтересуюсь о содержимом вашей несомненно волшебной грядки?

О, конечно, нет! *загорелась* Более того, вы первый, кто интересуется о содержимом моей грядки. Там растет замечательный просто укроп, уже желтый и все еще невкусный, и я совершенно не имею понятия, зачем вообще растить укроп, если от него зачастую нет совершенно никакой пользы. Но, кроме укропа, там есть еще легший на землю зеленый лук. Не правда ли, звучит романтично и вызывает зверский просто аппетит?

0

508

Luna Lovegood
о, обязательно сообщите, что обещают нам звезды
а я люблю укроп. знаете, на грядках моей дачи тоже растет укроп. я его просто срываю и жую. укроп форевер.

0

509

кхе-кхем *прокашлялся*
господа тусующиеся у мерлина
птичка напела на ушко, что играем мы без особого порядка в написании постов. посему не тухнем, оставляем формальности, веселимся и устраиваем беспредел.

+1

510

Toffler Sheldon
нет, у меня все свои книги)
решил таки перечитать напоследок?

0


Вы здесь » Vulmera Sanentum » flood » Флуд №1