Vulmera Sanentum

Объявление

Добро пожаловать на текстовую ролевую игру Vulmera Sanentum по мотивам книг Джоан Роуллинг.
Рейтинг игры NC 21
Надеемся, что Вам понравится тут!

Полезные ссылки:
сценарий | правила | списки персонажей | списки занятых внешностей

Пара слов об игре
"Дамы и господа! Я очень рад, что вы пришли сюда, чтобы почтить память всех тех, кто отдал жизни ради нашего с вами будущего, и чтобы с радостью и мужеством начать строить новую жизнь. Эта война... она была тяжёлой, унесла с собой многих любимых нами людей, ни в чём не повинных. Она началась уже очень давно. Мы навсегда оставим её в наших сердцах, однако надо смотреть вперёд. В будущее! Так хотел бы каждый из покинувших этот мир. Итак, начнём строить то, что было разрушено! Да восстанет из пепла магический мир Англии!" (торжественная речь Гарри Поттера, 22.06.1998)

Акции
action 1: Welcome, canon!
action 2: wizards&muggles
action 3: family
action 4: Courage

Партнёры
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
PS: Picasso Hogwarts | Ends
Действие
Время игры: июль 1998 года
Первый квест: у Себастьяна Уолтера день рождения. Так как он знает всех и вся, а также любит повеселиться, он решил устроить этот самый день рождения на полгода раньше. А также решил пригласить абсолютно всех знакомых, знакомых знакомых и так далее по списку. Торжество состоится в небольшом загородном доме в пригороде Лондона. Этот самый дом был когда-то заброшен, но Себастьян его нашёл и решил восстановить (не без помощи друзей, конечно), поэтому тема вечеринки - предубеждения магглов (суеверия, легенды и тому подобное). И! Главное - на шоу будут приглашены и сами магглы, так что проходите, проходите! Веселье начинается!
Обсуждение квеста

ПЕРЕКЛИЧКА

Администрация

Мы всегда Вас выслушаем и поможем.
Не стесняйтесь, обращайтесь!


The guardian of London
Astoria Greengrass
Molly Weasley
Sebastian Wolter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vulmera Sanentum » flood » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 451 страница 480 из 525

451

Toffler Sheldon
рамштайн!? он и в москву приедет, насколько я знаю))

0

452

Sebastian Wolter
да, но скромному учащемуся из не менее скромной карелии не хватает денег на олимпийский) так что я скорее всего в питер

0

453

Toffler Sheldon
а в питере дешевле?
я бы не рискнул туда идти, потому что там толпа. А я это дело не очень люблю)

0

454

Sebastian Wolter
да, в питере дешевле, причем в разы. на то же место в москве 16.000 руб./ в питере 5.000. значительно. к тому же, билет на поезд дешевле, климат ближе, город знакомый и есть у кого остановиться и на чьей шее доехать. а толпа - да я бы даже рад, но в фан-зону уже капут билеты, вроде бы. да даже есть и толпа, если тилль погибнет в этом туре от инсульта, я буду жалеть, что не попал на концерт самого масштабного тура моей группы номер один. как-то так)

0

455

а тем временем мне нужно достать восемь тысяч до завтрашнего утра %%

0

456

Toffler Sheldon
ого))) ну тогда удачи тебе)) потом в красках расскажешь!

0

457

Sebastian Wolter
ха, расскажу, если найду до завтра деньги и проканает афера с выкупкой билетов в питере без моего там присутствия х)

0

458

Toffler Sheldon
конечно, проконает, делец)))
ладно, как твои дела в общем?

0

459

Sebastian Wolter
надеюсь, надеюсь
а дела... ой, мой мозг целиком посвящен раммам в данную минуту, так что гораздо интереснее будет послушать, как дела у тебя. м?)

0

460

Toffler Sheldon
у меня? мой мозг отказывается работать) хотя... он вдруг начал вдохновляться, так что это уже хоть что-то)

0

461

Sebastian Wolter
вдохновение - это круто) даже круче работы, да

0

462

Toffler Sheldon
работы? а) понял) но работа - это совершенно не круто, когда она 365 дней в году))

0

463

Sebastian Wolter
учитывая, что мозг по-любому в половину этих дней отлынивает и приходится на автопилоте/

0

464

ладн, лягу-ка я спать, а то мозг сейчас вскипит. не хочу думать сегодня. реша с деньгами завтра. о мерлин, хоть бы вышло все. хотт выдери все зубы и положи под подушку на разорение зубной феи, блин.

0

465

я дома http://s41.radikal.ru/i093/0905/b8/dc3e35926048.gif

0

466

Toffler Sheldon
ты же вроде как не в городе?  o.O

0

467

Molly Weasley
я же вроде говорил, что я не в городе в выходные. тогда зачем мне писать тебе смски, что я пойду покупать билеты на поттера, м? к слову о поттере, позвони мне, как проснешься, решим. на самый первый сеанс брать или тот, который около четырнадцати?

0

468

Molly Weasley
кстати, хочешь на раммштайн в феврале? х)

0

469

бум-бум-бум-бум!!! ненавижу шенгены((

0

470

Sebastian Wolter
за что их так? по-любому, нет ничего страшнее американской визы/

0

471

Toffler Sheldon
ага, конечно. Ксерокопия всех страниц всех паспортов. Весело?

0

472

Sebastian Wolter
да все документы - не весело. блин, мне самому придется в сентябре новый делать, срок кончился

0

473

Toffler Sheldon
кошмар(

0

474

Sebastian Wolter
угу. а ты куда намылился ехать? или так, на случай?

0

475

Toffler Sheldon
я хочу в 2д, а не в 3д, а там вроде около 16 сеанс.а еще в мираже поттероманы выкупили все билеты в одном зале, чтоб сидеть без быдла, и там как раз 2 билета вроде осталось**
у меня нет денег -_- на дом можно?

0

476

дорогие, потыкайте пожалуйста на баннеры топов во благо ролевой!!!

0

477

раммштааааааайн!!! *скачет по флуду бешенным рок-кроликом*
а еще гарри http://i.smiles2k.net/lol_smiles/1_009.gif

0

478

Molly Weasley
ну воооот, я не могу найти одну мантию((

0

479

всееее

0

480

где флудильщики? http://www.anismales.narod.ru/Smiles/Harry_Potter/harry2.gif

0


Вы здесь » Vulmera Sanentum » flood » Флуд №1